flocon
21:45
Energía
49%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 22409.95

Resistencia
1889.0585
3778.12
Velocidad
1822.6635
3645.33
Doma
1867.1415
3734.28
Galope
1886.0435
3772.09
Trote
1875.7865
3751.57
Salto
1864.284
3728.57
Raza: DivinoEdad: 185 años 10 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 150 cm
Sexo: machoPeso: 419 kg
Capa: Divino Nacido el: 05-04-2023
Ganadero: ivanlamega Ganancias: 1.195.228 Equus
Potencial genético Total: 4652.00
Resistencia1107.64  Galope798.28
Velocidad624.29  Trote434.96
Doma926.68  Salto760.14
BLUP:
100.00
-100 0+100

Orígenes

Padre: soleildivin Océano
Madre: soleildivin Escarcha ♫ heirs horses ♫

Excelencia

Resistencia
1107.64
1107.64
Velocidad
624.3
624.3
Doma
926.68
926.68
Galope
798.28
798.28
Trote
434.96
434.96
Salto
760.14
760.14
Este caballo tiene 408 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +16, velocidad: +16, doma: +16, galope: +16, trote: +16, salto: +16

cravacheFusta

doma: +4, galope: +9, trote: +9, salto: +9

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

curepiedLimpiacascos

doma: +8

potgraisseTarro de grasa

resistencia: +8, velocidad: +8

clochesCampanas

velocidad: +6, doma: +6, salto: +6

eperonsEspuelas

resistencia: +9, velocidad: +9, doma: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9

longeCuerda

doma: +12, galope: +10, trote: +10

brideclassiqueposeidonBridas de Poseidón

resistencia: +6, velocidad: +6, doma: +6, galope: +6, trote: +6, salto: +6

selleclassiqueposeidonSilla de Poseidón

resistencia: +6, velocidad: +6, doma: +6, galope: +6, trote: +6, salto: +6

cramponsSementales

galope: +12

tapisclassiqueposeidonAlfombra de silla de Poseidón

resistencia: +6, velocidad: +6, doma: +6, galope: +6, trote: +6, salto: +6

bonnetposeidonOrejeras de Poseidón

resistencia: +6, velocidad: +6, doma: +6, galope: +6, trote: +6, salto: +6

bandeposeidonVendas de Polo de Poseidón

resistencia: +6, velocidad: +6, doma: +6, galope: +6, trote: +6, salto: +6

compagnondragonaxolotlDragón ajolote

resistencia: +10


Copo de Nieve es uno de los caballos de agua.

Copo de Nieve es el hijo de Escarcha y Océano.

Sus habilidades varían cada día según la temperatura:

cuanto más frío hace, ¡más poderoso se vuelve Copo de Nieve!

No se puede vender: Copo de Nieve.

Ver la lista de todos los jugadores que tienen a Copo de Nieve

Centro ecuestre

Nombre:
Hasta:
31 Octubre 2026
Box:
box 3*** abrevadero ducha paja
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho silla clásica de 3*** brida clásica de 3*** alfombra de silla clásica de1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEste caballo está especializado en Monta Clásica.

Reproducción

Información