Caballo de montar Mustang Alazán
11:00
Energía
88%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 16825.89

Resistencia
1853.99
3707.98
Velocidad
1853.305
3706.61
Doma
807.2535
1614.51
Galope
1508.7855
3017.57
Trote
1286.54
2573.08
Salto
1103.0725
2206.14
Raza: MustangEdad: 19 años 2 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 155 cm
Sexo: hembraPeso: 434 kg
Capa: Alazán Nacida el: 25-05-2023
Ganadero: Soy Kumi Ganancias: 1.866 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 0003
Cross 0023
Carreras de obstáculos 0544
Doma clásica 02130
Potencial genético Total: 16885.94
Resistencia4028.68  Galope2948.25
Velocidad3670.79  Trote2512.53
Doma1572.86  Salto2152.83
BLUP:
96.16
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
4028.68
4028.68
4028.68
4028.68
Velocidad
3670.79
3670.79
3670.79
3670.79
Doma
1572.86
1572.86
Galope
2948.25
2948.25
2948.25
Trote
2512.53
2512.53
2512.53
Salto
2152.83
2152.83
2152.83
Esta yegua tiene 1632 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +17, velocidad: +17, doma: +17, galope: +17, trote: +17, salto: +17

cravacheFusta

doma: +4, galope: +9, trote: +9, salto: +9

selleclassique3xSilla clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3xBrida clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

curepiedLimpiacascos

doma: +8

potgraisseTarro de grasa

resistencia: +8, velocidad: +8

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

Hasta:
30 Octubre 2026
Box:
box 3*** abrevadero ducha lino
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho silla clásica de 3*** brida clásica de 3*** alfombra de silla clásica de1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEsta yegua está especializada en Monta Clásica.

Reproducción

Información