Caballo de montar Mustang Bayo
23:15
Energía
52%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 7377.66

Resistencia
547.25
1094.50
Velocidad
661.8115
1323.62
Doma
422.5625
845.12
Galope
1093.1615
2186.32
Trote
674.8055
1349.61
Salto
289.2415
578.48
Raza: MustangEdad: 11 años 2 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 155 cm
Sexo: machoPeso: 451 kg
Capa: Bayo Nacido el: 07-08-2023
Ganadero: claauudiiaa9 Ganancias: 1.334 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 0000
Cross 0000
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 00224
Potencial genético Total: 22653.92
Resistencia5406.74  Galope3955.85
Velocidad4923.32  Trote3370.67
Doma2110.69  Salto2886.64
BLUP:
-10.51
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
5406.74
5406.74
5406.74
5406.74
5406.74
Velocidad
4923.32
4923.32
4923.32
4923.32
4923.32
Doma
2110.7
2110.7
2110.7
Galope
3955.85
3955.85
3955.85
3955.85
Trote
3370.67
3370.67
3370.67
3370.67
Salto
2886.64
2886.64
2886.64
Este caballo tiene 2209 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +13, velocidad: +13, doma: +13, galope: +13, trote: +13, salto: +13

selleclassique1xSilla clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

brideclassique1xBrida clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

curepiedLimpiacascos

doma: +8

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

Hasta:
25 Octubre 2026
Box:
box 2** abrevadero ducha lino
Beneficios:
brida clásica de 3*** orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEste caballo está especializado en Monta Clásica.

Reproducción

Información