Caballo de montar Mustang Blanket Alazán
21:15
Energía
24%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 7494.29

Resistencia
541.74
1083.48
Velocidad
605.602
1211.20
Doma
854.672
1709.34
Galope
787.7075
1575.41
Trote
671.1725
1342.35
Salto
286.2525
572.50
Raza: MustangEdad: 11 años 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 154 cm
Sexo: machoPeso: 430 kg
Capa: Blanket Alazán Nacido el: 07-08-2023
Ganadero: claauudiiaa9 Ganancias: 1.025 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 0000
Cross 0000
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0089
Potencial genético Total: 22645.38
Resistencia5404.60  Galope3954.36
Velocidad4921.76  Trote3369.36
Doma2109.69  Salto2885.61
BLUP:
-14.67
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
5404.6
5404.6
5404.6
5404.6
5404.6
Velocidad
4921.76
4921.76
4921.76
4921.76
4921.76
Doma
2109.69
2109.69
2109.69
Galope
3954.36
3954.36
3954.36
3954.36
Trote
3369.36
3369.36
3369.36
3369.36
Salto
2885.61
2885.61
2885.61
Este caballo tiene 2207 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +13, velocidad: +13, doma: +13, galope: +13, trote: +13, salto: +13

selleclassique3xSilla clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3xBrida clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

curepiedLimpiacascos

doma: +8

potgraisseTarro de grasa

resistencia: +8, velocidad: +8

falabellaFalabella

doma: +9, galope: +7, trote: +8

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

Hasta:
25 Octubre 2026
Box:
box 2** abrevadero ducha lino
Beneficios:
brida clásica de 3*** orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEste caballo está especializado en Monta Clásica.

Reproducción

Información