leonelMessi

Antigüedad : 353 días
Clasificación general : 3970º
Reserva : 380.705 equus
Histórico de propietarios
odysseus
22:30
Energía
45%
Salud
87%
Ánimo
84%

Habilidades

Total: 33680.00

Resistencia
2820
5640.00
Velocidad
2770
5540.00
Doma
2815
5630.00
Galope
2825
5650.00
Trote
2795
5590.00
Salto
2815
5630.00
Raza: DivinoEdad: 2874 años 4 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 166 cm
Sexo: machoPeso: 465 kg
Capa: Divino Nacido el: 01-11-2023
Ganadero: leonelMessi Ganancias: 3.594 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0020
Carrera de Trote 0022
Cross 0102
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0002
Potencial genético Total: 33680.00
Resistencia5640.00  Galope5650.00
Velocidad5540.00  Trote5590.00
Doma5630.00  Salto5630.00
BLUP:
60.45
-100 0+100

Orígenes

Padre: Ouranos
Madre: Gaia

Excelencia

Resistencia
5640
5640
5640
5640
5640
Velocidad
5540
5540
5540
5540
5540
Doma
5630
5630
5630
5630
5630
Galope
5650
5650
5650
5650
5650
Trote
5590
5590
5590
5590
5590
Salto
5630
5630
5630
5630
5630
Este caballo tiene 3314 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +11, velocidad: +11, doma: +11, galope: +11, trote: +11, salto: +11

selleclassique3xSilla clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3xBrida clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

curepiedLimpiacascos

doma: +8

tapisclassique3xpinataAlfombra de silla de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3


Ulises es uno de los caballos de héroes griegos.

No se puede vender: Ulises.

Puedes aumentar sus habilidades si usas tus pases.

Ver la lista de todos los jugadores que tienen a Ulises

Centro ecuestre

Nombre:
Hasta:
2 Diciembre 2026
Box:
box 1* lino
Beneficios:
forraje zanahoria afrecho silla western de 3*** brida western de 3*** alfombra de silla western de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEste caballo está especializado en Monta Clásica.

Reproducción

Información

Ulises no puede criarse.
arbreÁrbol Genealógico