Caballo de montar Lusitano Bayo tostado
11:00
Energía
81%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 5809.72

Resistencia
321.75
643.50
Velocidad
404.333
808.67
Doma
603.627
1207.25
Galope
461.4735
922.95
Trote
672.8795
1345.76
Salto
440.7965
881.59
Raza: LusitanoEdad: 3 años 8 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 160 cm
Sexo: machoPeso: 467 kg
Capa: Bayo tostado Nacido el: 16-05-2024
Ganadero: Caballos City

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 0000
Cross 0000
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 24431.08
Resistencia2274.17  Galope4462.99
Velocidad2857.88  Trote4747.22
Doma5825.79  Salto4263.02
BLUP:
-80.74
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
2274.17
2274.17
2274.17
Velocidad
2857.88
2857.88
2857.88
Doma
5825.79
5825.79
5825.79
5825.79
5825.79
Galope
4462.99
4462.99
4462.99
4462.99
Trote
4747.23
4747.23
4747.23
4747.23
4747.23
Salto
4263.02
4263.02
4263.02
4263.02
Este caballo tiene 2386 estrellas de excelencia.

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

curepiedLimpiacascos

doma: +8


Centro ecuestre

₳₱ØɎØ ɄⱤ฿₳₦Ø aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Reproducción

Información

₳₱ØɎØ ɄⱤ฿₳₦Ø es un caballo de equipo y no puede criar.
reproductionMontas: 0
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes