bonany

Antigüedad : 5322 días
Clasificación general : 655º
Reserva : 167.228.248 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Hunter Irlandés Gris ratón
21:30
Energía
22%
Salud
65%
Ánimo
84%

Habilidades

Total: 1952.21

Resistencia
263.0245
526.05
Velocidad
141.8845
283.77
Doma
223.6815
447.36
Galope
171.83
343.66
Trote
57.4735
114.95
Salto
118.213
236.43
Raza: Hunter IrlandésEdad: 29 años
Especie: Caballo de montarAltura: 171 cm
Sexo: hembraPeso: 471 kg
Capa: Gris ratón Nacida el: 01-06-2024
Ganadero: Lune_zx Ganancias: 18.616 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 06813
Cutting 022932
Trail class 0000
Reining 074353
Western pleasure 054166
Potencial genético Total: 5964.80
Resistencia1309.68  Galope1223.55
Velocidad780.17  Trote358.12
Doma1422.46  Salto870.81
BLUP:
45.76
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1309.68
1309.68
Velocidad
780.174
780.174
Doma
1422.46
1422.46
Galope
1223.55
1223.55
Trote
358.123
358.123
Salto
870.811
870.811
Esta yegua tiene 540 estrellas de excelencia.

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

curepiedLimpiacascos

doma: +8

sellewestern1xSilla western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bridewestern1xBrida western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

tapiswestern1xAlfombra de silla western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

⊱ Reining-G/D/R ⊰ ≵ aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationwesternEsta yegua está especializada en Monta Western.

Reproducción

Información