Potro (¡ponle nombre!) KWPN Bayo tostado
09:45
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 3828.53

Resistencia
106.5275
213.06
Velocidad
392.912
785.82
Doma
455.963
911.93
Galope
308.605
617.21
Trote
213.068
426.14
Salto
437.192
874.38
Raza: KWPNEdad: 4 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 116 cm
Sexo: hembraPeso: 140 kg
Capa: Bayo tostado Nacida el: 01-10-2026
Ganadero: ismaeSuper

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 21683.91
Resistencia1206.69  Galope3495.73
Velocidad4450.72  Trote2413.53
Doma5164.93  Salto4952.31
BLUP:
-99.51
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1206.69
1206.69
Velocidad
4450.72
4450.72
4450.72
4450.72
Doma
5164.93
5164.93
5164.93
5164.93
5164.93
Galope
3495.73
3495.73
3495.73
3495.73
Trote
2413.53
2413.53
2413.53
Salto
4952.31
4952.31
4952.31
4952.31
4952.31
Esta yegua tiene 2112 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Caballo de montar Bayo tostado
H 21683.91+3828.53 tiene menos de 6 meses y aún vive con su madre. Por lo tanto, no necesitas alojarla en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertH 21683.91+3828.53 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 4 meses

Reproducción

pictoalertH 21683.91+3828.53 podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 4 meses

Información