Lune_zx

Antigüedad : 2496 días
Clasificación general : 204º
Reserva : 288.096.105 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Silla francesa Alazán
08:30
Energía
94%
Salud
100%
Ánimo
91%

Habilidades

Total: 8533.11

Resistencia
692.7315
1385.46
Velocidad
1237.0935
2474.19
Doma
691.183
1382.37
Galope
284.898
569.80
Trote
480.7145
961.43
Salto
879.934
1759.87
Raza: Silla francesaEdad: 23 años 4 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 169 cm
Sexo: hembraPeso: 484 kg
Capa: Alazán Nacida el: 07-09-2024
Ganadero: Lune_zx Ganancias: 6.065 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0233
Carrera de Trote 001147
Cross 0105384
Carreras de obstáculos 0158
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 25143.23
Resistencia3370.75  Galope2692.54
Velocidad5968.64  Trote2331.90
Doma4781.58  Salto5997.82
BLUP:
23.10
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
3370.75
3370.75
3370.75
3370.75
Velocidad
5968.64
5968.64
5968.64
5968.64
5968.64
Doma
4781.58
4781.58
4781.58
4781.58
4781.58
Galope
2692.54
2692.54
2692.54
Trote
2331.9
2331.9
2331.9
Salto
5997.82
5997.82
5997.82
5997.82
5997.82
Esta yegua tiene 2458 estrellas de excelencia.

selleclassique1xSilla clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

brideclassique1xBrida clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

curepiedLimpiacascos

doma: +8

falabellaFalabella

resistencia: +9, doma: +8, salto: +7

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

⊱⊰· ▓█ ᴸⁿ_ᶻˣ 1400 aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEsta yegua está especializada en Monta Clásica.

Reproducción

Información

⊱⊰· ▓█ ᴸⁿ_ᶻˣ 1400 es un caballo de equipo y no puede criar.
reproductionMontas: 2
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes