Lune_zx

Antigüedad : 2498 días
Clasificación general : 204º
Reserva : 288.806.372 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Silla francesa Bayo cereza
15:45
Energía
50%
Salud
1%
Ánimo
92%

Habilidades

Total: 8645.84

Resistencia
701.8115
1403.62
Velocidad
1264.9145
2529.83
Doma
665.8395
1331.68
Galope
367.1615
734.32
Trote
461.802
923.60
Salto
861.3895
1722.78
Raza: Silla francesaEdad: 35 años 4 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 170 cm
Sexo: machoPeso: 492 kg
Capa: Bayo cereza Nacido el: 28-09-2024
Ganadero: Lune_zx Ganancias: 13.620 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0001
Cutting 01318
Trail class 0000
Reining 015465
Western pleasure 0034
droite
Potencial genético Total: 25698.11
Resistencia3445.19  Galope2751.85
Velocidad6100.30  Trote2383.60
Doma4886.78  Salto6130.39
BLUP:
40.64
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
3445.19
3445.19
3445.19
3445.19
Velocidad
6100.3
6100.3
6100.3
6100.3
6100.3
6100.3
Doma
4886.78
4886.78
4886.78
4886.78
4886.78
Galope
2751.85
2751.85
2751.85
Trote
2383.6
2383.6
2383.6
Salto
6130.39
6130.39
6130.39
6130.39
6130.39
6130.39
Este caballo tiene 2514 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +12, velocidad: +12, doma: +12, galope: +12, trote: +12, salto: +12

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

curepiedLimpiacascos

doma: +8

potgraisseTarro de grasa

resistencia: +8, velocidad: +8

sellewestern1xSilla western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bridewestern1xBrida western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

tapiswestern1xAlfombra de silla western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

Nombre:
Hasta:
16 Diciembre 2026
Box:
box 1* abrevadero ducha paja
Beneficios:
forraje zanahoria afrecho silla clásica de 3*** brida clásica de 3*** alfombra de silla clásica de1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationwesternEste caballo está especializado en Monta Western.

Reproducción

Información

⊱⊰· ▓█ ᴸⁿ_ᶻˣ 1600 es un caballo de equipo y no puede criar.
reproductionMontas: 0
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes