Caballo de montar Mustang Bayo tostado
09:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 24925.45

Resistencia
3748.9735
7497.95
Velocidad
3407.0555
6814.11
Doma
736.4085
1472.82
Galope
2729.8215
5459.64
Trote
1173.526
2347.05
Salto
666.9415
1333.88
Raza: MustangEdad: 21 años 2 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 155 cm
Sexo: hembraPeso: 452 kg
Capa: Bayo tostado Nacida el: 20-09-2024
Ganadero: caballo10000 Ganancias: 1.337 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 02000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 25841.61
Resistencia6167.61  Galope4512.04
Velocidad5617.15  Trote3845.10
Doma2406.73  Salto3292.97
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
6167.61
6167.61
6167.61
6167.61
6167.61
6167.61
Velocidad
5617.15
5617.15
5617.15
5617.15
5617.15
Doma
2406.74
2406.74
2406.74
Galope
4512.04
4512.04
4512.04
4512.04
Trote
3845.1
3845.1
3845.1
3845.1
Salto
3292.97
3292.97
3292.97
3292.97
Esta yegua tiene 2527 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +17, velocidad: +17, doma: +17, galope: +17, trote: +17, salto: +17

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

curepiedLimpiacascos

doma: +8

sellewestern3xSilla western de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3xBrida western de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapiswestern1xAlfombra de silla western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

Hasta:
8 Noviembre 2026
Box:
box 3*** abrevadero ducha lino
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho silla clásica de 3*** brida clásica de 3*** alfombra de silla clásica de1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationwesternEsta yegua está especializada en Monta Western.

Reproducción

Información