zider

Antigüedad : 4823 días
Clasificación general : 129º
Reserva : 39.281.218 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Tennessee Walker Negro
21:45
Energía
21%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 14056.78

Resistencia
2382.7265
4765.45
Velocidad
365.4225
730.85
Doma
1687.1135
3374.23
Galope
343.6355
687.27
Trote
1855.6065
3711.21
Salto
393.8835
787.77
Raza: Tennessee WalkerEdad: 4 años 4 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 160 cm
Sexo: machoPeso: 475 kg
Capa: Negro Nacido el: 28-09-2026
Ganadero: zider

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 25843.17
Resistencia5761.33  Galope2544.19
Velocidad3216.83  Trote6164.25
Doma5237.84  Salto2918.72
BLUP:
-42.89
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
5761.33
5761.33
5761.33
5761.33
5761.33
Velocidad
3216.83
3216.83
3216.83
3216.83
Doma
5237.84
5237.84
5237.84
5237.84
5237.84
Galope
2544.2
2544.2
2544.2
Trote
6164.25
6164.25
6164.25
6164.25
6164.25
6164.25
Salto
2918.72
2918.72
2918.72
Este caballo tiene 2527 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +16, velocidad: +16, doma: +16, galope: +16, trote: +16, salto: +16

potgraisseTarro de grasa

resistencia: +8, velocidad: +8

sellewestern3xSilla western de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3xBrida western de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapiswestern1xAlfombra de silla western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

Hasta:
4 Noviembre 2026
Box:
box 3*** abrevadero ducha lino
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho silla clásica de 3*** brida clásica de 3*** alfombra de silla clásica de1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationwesternEste caballo está especializado en Monta Western.

Reproducción

Información

m25843.17 es un caballo de equipo y no puede criar.
reproductionMontas: 0
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes