Alrex

Antigüedad : 342 días
Clasificación general : 2982º
Reserva : 9.027.964 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Akhal-Teke Isabelo
21:30
Energía
20%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 10165.35

Resistencia
777.848
1555.70
Velocidad
592.2665
1184.53
Doma
934.4975
1868.99
Galope
495.809
991.62
Trote
359.4345
718.87
Salto
1922.821
3845.64
Raza: Akhal-TekeEdad: 3 años 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 165 cm
Sexo: hembraPeso: 507 kg
Capa: Isabelo Nacida el: 12-11-2024
Ganadero: horsie_girl

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

herradura de heracles (cross)

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 0000
Cross 0000
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 19778.00
Resistencia4719.63  Galope2428.48
Velocidad3587.35  Trote1157.28
Doma4065.70  Salto3819.56
BLUP:
-62.16
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
4719.63
4719.63
4719.63
4719.63
4719.63
Velocidad
3587.35
3587.35
3587.35
3587.35
Doma
4065.7
4065.7
4065.7
4065.7
Galope
2428.48
2428.48
2428.48
Trote
1157.28
1157.28
Salto
3819.56
3819.56
3819.56
3819.56
Esta yegua tiene 1919 estrellas de excelencia.

potgraisseTarro de grasa

resistencia: +8, velocidad: +8

heracleshorseshoescrossHerradura de Heracles (Cross)

resistencia: +14, doma: +10, salto: +6


Centro ecuestre

AT*H~19778.00 aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Reproducción

Información

Próxima monta: 4 años 4 meses
reproductionMontas: 1
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes