Lune_zx

Antigüedad : 2498 días
Clasificación general : 204º
Reserva : 288.875.020 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Silla francesa Bayo tostado
15:45
Energía
51%
Salud
25%
Ánimo
93%

Habilidades

Total: 7612.37

Resistencia
581.089
1162.18
Velocidad
1038.9005
2077.80
Doma
650.1015
1300.20
Galope
341.993
683.99
Trote
383.069
766.14
Salto
811.03
1622.06
Raza: Silla francesaEdad: 31 años 10 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 170 cm
Sexo: machoPeso: 477 kg
Capa: Bayo tostado Nacido el: 09-03-2025
Ganadero: Lune_zx Ganancias: 14.387 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0011
Cutting 00139
Trail class 0000
Reining 054790
Western pleasure 0145
droite
Potencial genético Total: 25108.52
Resistencia3365.80  Galope2688.92
Velocidad5960.66  Trote2328.67
Doma4774.45  Salto5990.02
BLUP:
14.63
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
3365.8
3365.8
3365.8
3365.8
Velocidad
5960.66
5960.66
5960.66
5960.66
5960.66
Doma
4774.45
4774.45
4774.45
4774.45
4774.45
Galope
2688.92
2688.92
2688.92
Trote
2328.67
2328.67
2328.67
Salto
5990.02
5990.02
5990.02
5990.02
5990.02
Este caballo tiene 2454 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +12, velocidad: +12, doma: +12, galope: +12, trote: +12, salto: +12

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

curepiedLimpiacascos

doma: +8

potgraisseTarro de grasa

resistencia: +8, velocidad: +8

sellewestern1xSilla western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bridewestern1xBrida western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

tapiswestern1xAlfombra de silla western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

Nombre:
Hasta:
15 Diciembre 2026
Box:
box 1* abrevadero paja
Beneficios:
forraje zanahoria afrecho silla clásica de 3*** brida clásica de 3*** alfombra de silla clásica de1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationwesternEste caballo está especializado en Monta Western.

Reproducción

Información

⊱⊰· ▓█ ᴸⁿ_ᶻˣ 1200 es un caballo de equipo y no puede criar.
reproductionMontas: 0
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes