nyuu

Antigüedad : 4447 días
Clasificación general : 83º
Reserva : 11.504 equus
Histórico de propietarios
Poni Poni Highland Isabelo
09:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 33.77

Resistencia
7.5065
15.01
Velocidad
4.535
9.07
Doma
0
0.00
Galope
0
0.00
Trote
4.8425
9.69
Salto
0
0.00
Raza: Poni HighlandEdad: 11 años
Especie: PoniAltura: 143 cm
Sexo: machoPeso: 411 kg
Capa: Isabelo Nacido el: 12-06-2025
Ganadero: Caballos City

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 0000
Cross 0000
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 10560.60
Resistencia2518.98  Galope1401.26
Velocidad1521.83  Trote1625.08
Doma1829.71  Salto1663.74
BLUP:
-19.89
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
2518.98
2518.98
2518.98
Velocidad
1521.83
1521.83
Doma
1829.71
1829.71
1829.71
Galope
1401.26
1401.26
Trote
1625.08
1625.08
1625.08
Salto
1663.74
1663.74
1663.74
Este caballo tiene 999 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +14, velocidad: +14, doma: +14, galope: +14, trote: +14, salto: +14


Centro ecuestre

Nombre:
Hasta:
30 Noviembre 2026
Box:
box 1* lino
Beneficios:
forraje avena zanahoria orejeras de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Reproducción

Información