Caballo de montar Tennessee Walker Bayo cereza
08:00
Energía
94%
Salud
100%
Ánimo
93%

Habilidades

Total: 8187.19

Resistencia
1301.615
2603.23
Velocidad
406.726
813.45
Doma
990.8785
1981.76
Galope
437.5215
875.04
Trote
588.118
1176.24
Salto
368.7365
737.47
Raza: Tennessee WalkerEdad: 8 años
Especie: Caballo de montarAltura: 159 cm
Sexo: castradoPeso: 465 kg
Capa: Bayo cereza Nacido el: 25-06-2025
Ganadero: Marbellabella Ganancias: 160 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 00111
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 24234.31
Resistencia5400.24  Galope2381.98
Velocidad3019.05  Trote5780.91
Doma4915.07  Salto2737.06
BLUP:
-30.65
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
5400.24
5400.24
5400.24
5400.24
5400.24
Velocidad
3019.05
3019.05
3019.05
Doma
4915.07
4915.07
4915.07
4915.07
4915.07
Galope
2381.98
2381.98
2381.98
Trote
5780.91
5780.91
5780.91
5780.91
5780.91
Salto
2737.06
2737.06
2737.06
Este caballo tiene 2367 estrellas de excelencia.

curepiedLimpiacascos

doma: +8

maleCaballo castrado

resistencia: +8, velocidad: +8, doma: +4

sellewestern1xSilla western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bridewestern1xBrida western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

tapiswestern1xAlfombra de silla western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

cҽɾɾᾰժಲɾ• aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationwesternEste caballo está especializado en Monta Western.

Reproducción

Información

cҽɾɾᾰժಲɾ• es un caballo castrado y por lo tanto no puede reproducirse.
reproductionMontas: 0
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes