Marfing53

Antigüedad : 805 días
Clasificación general : 129º
Reserva : 22.309.140 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Cremello
08:00
Energía
80%
Salud
100%
Ánimo
94%

Habilidades

Total: 2746.06

Resistencia
227.322
454.64
Velocidad
327.2265
654.45
Doma
280.342
560.68
Galope
253.373
506.75
Trote
127.7815
255.56
Salto
156.986
313.97
Raza: Pura raza españolaEdad: unas horas
Especie: Caballo de montarAltura: 83 cm
Sexo: machoPeso: 83 kg
Capa: Cremello Nacido el: 31-08-2026
Ganadero: Marfing53

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 21380.70
Resistencia3539.83  Galope3945.50
Velocidad5095.54  Trote1989.80
Doma4365.46  Salto2444.57
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
3539.83
3539.83
3539.83
3539.83
Velocidad
5095.54
5095.54
5095.54
5095.54
5095.54
Doma
4365.46
4365.46
4365.46
4365.46
Galope
3945.5
3945.5
3945.5
3945.5
Trote
1989.8
1989.8
1989.8
Salto
2444.57
2444.57
2444.57
Este caballo tiene 2080 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Caballo de montar Cremello
Tobi es menor de 6 meses y aún vive con su madre, así que no necesita alojarse en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertTobi podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: unas horas

Reproducción

pictoalertTobi podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: unas horas

Información