elvis 23

Antigüedad : 4084 días
Clasificación general : 583º
Reserva : 113.003.945 equus
Histórico de propietarios

Чудище

compagnonmonstre27
08:00
Energía
94%
Salud
72%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 18683.41

Resistencia
1535.4175
3070.84
Velocidad
2248.88
4497.76
Doma
1922.2425
3844.49
Galope
1729.0605
3458.12
Trote
838.322
1676.64
Salto
1067.7825
2135.57
Raza: Pura raza españolaEdad: 27 años 3 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 153 cm
Sexo: hembraPeso: 463 kg
Capa: Gris claro Nacida el: 29-07-2025
Ganadero: adrifdez13 Ganancias: 18.917 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0171412
Carrera de Trote 0112614
Cross 082138
Carreras de obstáculos 0526538
Doma clásica 0181311
Potencial genético Total: 16406.87
Resistencia2713.18  Galope3030.76
Velocidad3914.83  Trote1526.30
Doma3346.41  Salto1875.39
BLUP:
100.00
-100 0+100

Orígenes

Padre: Lucerys NAAT
Madre: Madreña KA
Pura raza española
100.0%

Excelencia

Resistencia
2713.18
2713.18
2713.18
Velocidad
3914.83
3914.83
3914.83
3914.83
Doma
3346.41
3346.41
3346.41
3346.41
Galope
3030.76
3030.76
3030.76
Trote
1526.3
1526.3
Salto
1875.39
1875.39
1875.39
Esta yegua tiene 1584 estrellas de excelencia.

selleclassique3xSilla clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3xBrida clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

curepiedLimpiacascos

doma: +8

clochesCampanas

velocidad: +6, doma: +6, salto: +6

longeCuerda

doma: +12, galope: +10, trote: +10

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

espritnomadeEspíritu errante

resistencia: +11, velocidad: +11, doma: +11, galope: +11, trote: +11, salto: +11


Centro ecuestre

Yeka aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEsta yegua está especializada en Monta Clásica.

Reproducción

Información