miguel*_*

Antigüedad : 2380 días
Clasificación general : 465º
Reserva : 3.449.008 equus
Histórico de propietarios
sakura
21:45
Energía
28%
Salud
100%
Ánimo
88%

Habilidades

Total: 10460.00

Resistencia
885
1770.00
Velocidad
850
1700.00
Doma
885
1770.00
Galope
870
1740.00
Trote
885
1770.00
Salto
855
1710.00
Raza: DivinoEdad: 2696 años 10 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 169 cm
Sexo: hembraPeso: 489 kg
Capa: Divino Nacida el: 27-08-2025
Ganadero: miguel*_* Ganancias: 40.498 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0111216
Carrera de Trote 0169
Cross 0599
Carreras de obstáculos 0238
Doma clásica 0427
Potencial genético Total: 10460.00
Resistencia1770.00  Galope1740.00
Velocidad1700.00  Trote1770.00
Doma1770.00  Salto1710.00
BLUP:
100.00
-100 0+100

Orígenes

Padre: Ouranos
Madre: Gaia

Excelencia

Resistencia
1770
1770
1770
Velocidad
1700
1700
1700
Doma
1770
1770
1770
Galope
1740
1740
1740
Trote
1770
1770
1770
Salto
1710
1710
1710
Esta yegua tiene 992 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +12, velocidad: +12, doma: +12, galope: +12, trote: +12, salto: +12

selleclassique3xSilla clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3xBrida clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

curepiedLimpiacascos

doma: +8

potgraisseTarro de grasa

resistencia: +8, velocidad: +8

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Sakura es uno de los caballos japoneses.

Te da omikuji todos los días al despertarse.

Escoge uno y gana uno de estos premios:

No se puede vender: Sakura.

Puedes aumentar sus habilidades si usas tus pases.

Ver la lista de todos los jugadores que tienen a Sakura

Centro ecuestre

Hasta:
22 Diciembre 2026
Box:
box 3*** abrevadero ducha paja
Beneficios:
zanahoria

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEsta yegua está especializada en Monta Clásica.

Reproducción

Información

Sakura no puede criarse.
arbreÁrbol Genealógico