Аля

Antigüedad : 347 días
Clasificación general : 1160º
Reserva : 902.380 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Pura raza española Gris tordo
15:00
Energía
33%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 3913.94

Resistencia
325.1235
650.25
Velocidad
462.4535
924.91
Doma
367.0045
734.01
Galope
285.0925
570.18
Trote
293.766
587.53
Salto
223.528
447.06
Raza: Pura raza españolaEdad: 1 año 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 149 cm
Sexo: hembraPeso: 291 kg
Capa: Gris tordo Nacida el: 25-09-2025
Ganadero: Аля

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 22667.29
Resistencia3618.78  Galope3454.34
Velocidad5170.22  Trote3264.52
Doma4463.82  Salto2695.61
BLUP:
-95.35
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
3618.78
3618.78
3618.78
3618.78
Velocidad
5170.22
5170.22
5170.22
5170.22
5170.22
Doma
4463.82
4463.82
4463.82
4463.82
Galope
3454.34
3454.34
3454.34
3454.34
Trote
3264.52
3264.52
3264.52
3264.52
Salto
2695.61
2695.61
2695.61
Esta yegua tiene 2210 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +14, velocidad: +14, doma: +14, galope: +14, trote: +14, salto: +14


Centro ecuestre

Hasta:
3 Noviembre 2026
Box:
box 2** abrevadero ducha lino
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho silla western de 3*** brida western de 3*** alfombra de silla western de 1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

pictoalertLina podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 1 año 6 meses

Reproducción

pictoalertLina podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 1 año 6 meses

Información