Potro (¡ponle nombre!) Kerry Bog Pío negro tobiano
08:00
Energía
94%
Salud
100%
Ánimo
94%

Habilidades

Total: 338.94

Resistencia
36.86
73.72
Velocidad
26.907
53.81
Doma
34.682
69.36
Galope
24.6435
49.29
Trote
25.9705
51.94
Salto
20.4095
40.82
Raza: Kerry BogEdad: 1 año 2 meses
Especie: PoniAltura: 111 cm
Sexo: hembraPeso: 194 kg
Capa: Pío negro tobiano Nacida el: 07-10-2025
Ganadero: ismaeSuper

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 13196.23
Resistencia2949.85  Galope1885.56
Velocidad2082.78  Trote2001.20
Doma2760.12  Salto1516.72
BLUP:
-96.81
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
2949.85
2949.85
2949.85
Velocidad
2082.78
2082.78
2082.78
Doma
2760.12
2760.12
2760.12
Galope
1885.56
1885.56
1885.56
Trote
2001.2
2001.2
2001.2
Salto
1516.72
1516.72
Esta yegua tiene 1263 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

H 13196.23+302.94 aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertH 13196.23+302.94 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 1 año 2 meses

Reproducción

pictoalertH 13196.23+302.94 podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 1 año 2 meses

Información