Potro (¡ponle nombre!) Finlandés Bayo
08:00
Energía
94%
Salud
100%
Ánimo
94%

Habilidades

Total: 114.91

Resistencia
9.1645
18.33
Velocidad
9.774
19.55
Doma
10.076
20.15
Galope
8.866
17.73
Trote
10.4125
20.82
Salto
9.1645
18.33
Raza: FinlandésEdad: 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 123 cm
Sexo: machoPeso: 160 kg
Capa: Bayo Nacido el: 09-10-2025
Ganadero: ismaeSuper

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 5900.49
Resistencia941.12  Galope910.46
Velocidad1003.74  Trote1069.28
Doma1034.73  Salto941.15
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
941.127
941.127
Velocidad
1003.74
1003.74
Doma
1034.73
1034.73
Galope
910.461
910.461
Trote
1069.28
1069.28
Salto
941.157
941.157
Este caballo tiene 534 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

M 5900.49+114.92 aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertM 5900.49+114.92 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 6 meses

Reproducción

pictoalertM 5900.49+114.92 podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 6 meses

Información