Caballo de montar Pura raza española Gris claro
08:00
Energía
94%
Salud
100%
Ánimo
94%

Habilidades

Total: 1191.45

Resistencia
139.184
278.37
Velocidad
198.3665
396.73
Doma
71.0915
142.18
Galope
64.6565
129.31
Trote
80.414
160.83
Salto
42.0145
84.03
Raza: Pura raza españolaEdad: 1 año 8 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 151 cm
Sexo: hembraPeso: 311 kg
Capa: Gris claro Nacida el: 22-09-2026
Ganadero: ismaeSuper

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 26121.61
Resistencia4322.72  Galope4816.21
Velocidad6229.26  Trote2429.44
Doma5335.69  Salto2988.28
BLUP:
-93.86
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
4322.72
4322.72
4322.72
4322.72
Velocidad
6229.26
6229.26
6229.26
6229.26
6229.26
6229.26
Doma
5335.69
5335.69
5335.69
5335.69
5335.69
Galope
4816.21
4816.21
4816.21
4816.21
4816.21
Trote
2429.45
2429.45
2429.45
Salto
2988.28
2988.28
2988.28
Esta yegua tiene 2554 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

H 26121.61+647.12 aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertH 26121.61+647.12 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 1 año 8 meses

Reproducción

pictoalertH 26121.61+647.12 podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 1 año 8 meses

Información