Caballo de montar Marwary Bayo
09:00
Energía
100%
Salud
83%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 3146.36

Resistencia
329.0365
658.07
Velocidad
288.09
576.18
Doma
233.7075
467.42
Galope
376.6175
753.24
Trote
145.774
291.55
Salto
199.9565
399.91
Raza: MarwaryEdad: 25 años 2 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 160 cm
Sexo: hembraPeso: 446 kg
Capa: Bayo Nacida el: 12-12-2025
Ganadero: Misa Redgrave

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 0000
Cross 0000
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 24617.34
Resistencia5140.89  Galope5881.41
Velocidad4506.99  Trote2292.08
Doma3660.62  Salto3135.34
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
5140.9
5140.9
5140.9
5140.9
5140.9
Velocidad
4506.99
4506.99
4506.99
4506.99
Doma
3660.62
3660.62
3660.62
3660.62
Galope
5881.41
5881.41
5881.41
5881.41
5881.41
Trote
2292.08
2292.08
2292.08
Salto
3135.34
3135.34
3135.34
3135.34
Esta yegua tiene 2406 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +20, velocidad: +20, doma: +20, galope: +20, trote: +20, salto: +20


Centro ecuestre

Hasta:
28 Octubre 2026
Box:
box 3*** paja
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho alfombra de silla clásica de1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Reproducción

Información

▒closєя ᴍɪꜱᴀ▒ es un caballo de equipo y no puede criar.
reproductionMontas: 2
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes