14:45
Energía
34%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 3116.78

Resistencia
81.892
163.78
Velocidad
311.2935
622.59
Doma
493.829
987.66
Galope
210.175
420.35
Trote
133.821
267.64
Salto
327.3795
654.76
Raza: KWPNEdad: 14 años
Especie: Caballo de montarAltura: 160 cm
Sexo: hembraPeso: 480 kg
Capa: Gris tordo Nacida el: 28-11-2025
Ganadero: farmers Ganancias: 491 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0031
Carrera de Trote 0011
Cross 0002
Carreras de obstáculos 0033
Doma clásica 0312
Potencial genético Total: 6031.00
Resistencia335.32  Galope971.59
Velocidad1236.96  Trote671.25
Doma1437.80  Salto1378.08
BLUP:
21.15
-100 0+100

Orígenes

Padre: Ouranos
Madre: Gaia
KWPN
100.0%

Excelencia

Resistencia
335.32
335.32
Velocidad
1236.96
1236.96
Doma
1437.8
1437.8
Galope
971.59
971.59
Trote
671.25
671.25
Salto
1378.08
1378.08
Esta yegua tiene 546 estrellas de excelencia.

selleclassique3xSilla clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3xBrida clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

potgraisseTarro de grasa

resistencia: +8, velocidad: +8

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

pommeorManzana de Oro

resistencia: +5, velocidad: +5, doma: +5, galope: +5, trote: +5, salto: +5


Centro ecuestre

Mamá gallina aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEsta yegua está especializada en Monta Clásica.

Reproducción

Gestación

chevalDesde: 2 meses
malePadre: Brillo A2A

Información

reproductionMontas: 3
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes