sandraguez

Antigüedad : 6102 días
Clasificación general : 200º
Reserva : 1.787.993 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Gris tordo

H

09:00
Energía
99%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 4750.66

Resistencia
393.7895
787.58
Velocidad
564.9805
1129.96
Doma
485.0425
970.09
Galope
439.275
878.55
Trote
220.7255
441.45
Salto
271.518
543.04
Raza: Pura raza españolaEdad: 2 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 101 cm
Sexo: hembraPeso: 111 kg
Capa: Gris tordo Nacida el: 10-01-2026
Ganadero: sandraguez

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 22994.49
Resistencia3812.10  Galope4252.42
Velocidad5469.32  Trote2136.73
Doma4695.47  Salto2628.44
BLUP:
-99.83
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
3812.1
3812.1
3812.1
3812.1
Velocidad
5469.32
5469.32
5469.32
5469.32
5469.32
Doma
4695.47
4695.47
4695.47
4695.47
4695.47
Galope
4252.42
4252.42
4252.42
4252.42
Trote
2136.74
2136.74
2136.74
Salto
2628.44
2628.44
2628.44
Esta yegua tiene 2242 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Unicornio de montar Negro
H tiene menos de 6 meses y aún vive con su madre. Por lo tanto, no necesitas alojarla en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertH podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 2 meses

Reproducción

pictoalertH podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 2 meses

Información