humali

Antigüedad : 215 días
Clasificación general : 490º
Reserva : 2.025.172 equus
Histórico de propietarios

Hippocampus

compagnonseahorse
Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Gris tordo
08:00
Energía
94%
Salud
100%
Ánimo
94%

Habilidades

Total: 4976.23

Resistencia
411.8315
823.66
Velocidad
593.4425
1186.88
Doma
508.218
1016.44
Galope
458.663
917.33
Trote
231.379
462.76
Salto
284.581
569.16
Raza: Pura raza españolaEdad: 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 120 cm
Sexo: machoPeso: 156 kg
Capa: Gris tordo Nacido el: 24-01-2026
Ganadero: danifritzler

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 28301.62
Resistencia4684.47  Galope5217.16
Velocidad6750.25  Trote2631.87
Doma5780.84  Salto3237.03
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
4684.47
4684.47
4684.47
4684.47
4684.47
Velocidad
6750.25
6750.25
6750.25
6750.25
6750.25
6750.25
Doma
5780.84
5780.84
5780.84
5780.84
5780.84
Galope
5217.16
5217.16
5217.16
5217.16
5217.16
Trote
2631.87
2631.87
2631.87
Salto
3237.03
3237.03
3237.03
3237.03
Este caballo tiene 2774 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Hippocampus aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertHippocampus podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 6 meses

Reproducción

pictoalertHippocampus podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 6 meses

Información