Alasie

Antigüedad : 942 días
Clasificación general : 556º
Reserva : 93.804 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Alazán
19:00
Energía
17%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 31.80

Resistencia
2.65
5.30
Velocidad
2.65
5.30
Doma
2.65
5.30
Galope
2.65
5.30
Trote
2.65
5.30
Salto
2.65
5.30
Raza: Pura raza españolaEdad: 1 año 2 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 139 cm
Sexo: hembraPeso: 216 kg
Capa: Alazán Nacida el: 11-04-2026
Ganadero: Alasie

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 10999.17
Resistencia2100.17  Galope1588.74
Velocidad1918.21  Trote1808.20
Doma2219.92  Salto1363.91
BLUP:
-96.81
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
2100.18
2100.18
2100.18
Velocidad
1918.21
1918.21
1918.21
Doma
2219.93
2219.93
2219.93
Galope
1588.74
1588.74
Trote
1808.2
1808.2
1808.2
Salto
1363.91
1363.91
Esta yegua tiene 1042 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Billie aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertBillie podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 1 año 2 meses

Reproducción

pictoalertBillie podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 1 año 2 meses

Información