dsi

Antigüedad : 3650 días
Clasificación general : 452º
Reserva : 36.749.266 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Pura raza española Gris claro
17:00
Energía
36%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 16578.55

Resistencia
1561.6595
3123.32
Velocidad
2248.139
4496.28
Doma
1966.161
3932.32
Galope
1774.4205
3548.84
Trote
612.585
1225.17
Salto
126.3095
252.62
Raza: Pura raza españolaEdad: 4 años 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 153 cm
Sexo: machoPeso: 453 kg
Capa: Gris claro Nacido el: 29-01-2026
Ganadero: dsi

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

el reloj de arena de cronos

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 0000
Cross 0000
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 28458.02
Resistencia4710.84  Galope5245.14
Velocidad6787.43  Trote2646.34
Doma5813.31  Salto3254.96
BLUP:
-23.74
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
4710.84
4710.84
4710.84
4710.84
4710.84
Velocidad
6787.43
6787.43
6787.43
6787.43
6787.43
6787.43
Doma
5813.31
5813.31
5813.31
5813.31
5813.31
Galope
5245.14
5245.14
5245.14
5245.14
5245.14
Trote
2646.34
2646.34
2646.34
Salto
3254.96
3254.96
3254.96
3254.96
Este caballo tiene 2789 estrellas de excelencia.

cravacheFusta

doma: +4, galope: +9, trote: +9, salto: +9


Centro ecuestre

Galileo aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Reproducción

Información