Caballo de montar Pura raza española Cremello
20:30
Energía
22%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 23473.32

Resistencia
857.9735
1715.95
Velocidad
3511.376
7022.75
Doma
3422.716
6845.43
Galope
2584.771
5169.54
Trote
570.5845
1141.17
Salto
789.24
1578.48
Raza: Pura raza españolaEdad: 6 años
Especie: Caballo de montarAltura: 155 cm
Sexo: hembraPeso: 457 kg
Capa: Cremello Nacida el: 13-02-2026
Ganadero: Hada del jazmin Ganancias: 355 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 0210
Cross 0010
Carreras de obstáculos 0020
Doma clásica 0002
Potencial genético Total: 29159.94
Resistencia4826.49  Galope5373.87
Velocidad6955.31  Trote2711.45
Doma5957.47  Salto3335.35
BLUP:
-7.95
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
4826.49
4826.49
4826.49
4826.49
4826.49
Velocidad
6955.31
6955.31
6955.31
6955.31
6955.31
6955.31
Doma
5957.47
5957.47
5957.47
5957.47
5957.47
Galope
5373.87
5373.87
5373.87
5373.87
5373.87
Trote
2711.45
2711.45
2711.45
Salto
3335.35
3335.35
3335.35
3335.35
Esta yegua tiene 2859 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +18, velocidad: +18, doma: +18, galope: +18, trote: +18, salto: +18

cravacheFusta

doma: +4, galope: +9, trote: +9, salto: +9

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

curepiedLimpiacascos

doma: +8

potgraisseTarro de grasa

resistencia: +8, velocidad: +8

clochesCampanas

velocidad: +6, doma: +6, salto: +6

eperonsEspuelas

resistencia: +9, velocidad: +9, doma: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9

longeCuerda

doma: +12, galope: +10, trote: +10

brideclassiqueposeidonBridas de Poseidón

resistencia: +6, velocidad: +6, doma: +6, galope: +6, trote: +6, salto: +6

selleclassiqueposeidonSilla de Poseidón

resistencia: +6, velocidad: +6, doma: +6, galope: +6, trote: +6, salto: +6

tapisclassiqueposeidonAlfombra de silla de Poseidón

resistencia: +6, velocidad: +6, doma: +6, galope: +6, trote: +6, salto: +6

bonnetposeidonOrejeras de Poseidón

resistencia: +6, velocidad: +6, doma: +6, galope: +6, trote: +6, salto: +6

bandeposeidonVendas de Polo de Poseidón

resistencia: +6, velocidad: +6, doma: +6, galope: +6, trote: +6, salto: +6


Centro ecuestre

Hasta:
2 Noviembre 2026
Box:
box 3*** abrevadero ducha lino
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho silla clásica de 3*** brida clásica de 3*** alfombra de silla clásica de1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEsta yegua está especializada en Monta Clásica.

Reproducción

Información