Seiren

Antigüedad : 795 días
Clasificación general : 1263º
Reserva : 101.493 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Mangalarga Marchador Pío Tobiano Gris tordo
18:30
Energía
24%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 3693.93

Resistencia
347.9255
695.85
Velocidad
249.7375
499.48
Doma
469.335
938.67
Galope
283.2745
566.55
Trote
234.0205
468.04
Salto
262.6715
525.34
Raza: Mangalarga MarchadorEdad: 2 años
Especie: Caballo de montarAltura: 153 cm
Sexo: hembraPeso: 350 kg
Capa: Pío Tobiano Gris tordo Nacida el: 24-02-2026
Ganadero: Seiren

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 13866.09
Resistencia3318.65  Galope1658.57
Velocidad2369.19  Trote2217.04
Doma2766.87  Salto1535.77
BLUP:
-90.71
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
3318.65
3318.65
3318.65
3318.65
Velocidad
2369.19
2369.19
2369.19
Doma
2766.87
2766.87
2766.87
Galope
1658.57
1658.57
1658.57
Trote
2217.04
2217.04
2217.04
Salto
1535.77
1535.77
Esta yegua tiene 1328 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

H Manga 24.02.26 aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Reproducción

pictoalertH Manga 24.02.26 podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 2 años

Información