LAUII

Antigüedad : 3701 días
Clasificación general : 1084º
Reserva : 16.113.401 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Pinto Pío Tobiano Gris ratón
18:00
Energía
21%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 6946.65

Resistencia
684.947
1369.89
Velocidad
870.982
1741.96
Doma
604.0655
1208.13
Galope
590.6795
1181.36
Trote
342.281
684.56
Salto
380.3715
760.74
Raza: PintoEdad: 2 años 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 159 cm
Sexo: hembraPeso: 412 kg
Capa: Pío Tobiano Gris ratón Nacida el: 23-02-2026
Ganadero: LAUII

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

bastón de la fertilidadlas lágrimas de afroditaflecha de artemisalirio de hera
Potencial genético Total: 16351.81
Resistencia3054.63  Galope2786.82
Velocidad3889.60  Trote1517.16
Doma2850.43  Salto2253.17
BLUP:
-82.96
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
3054.63
3054.63
3054.63
Velocidad
3889.6
3889.6
3889.6
3889.6
Doma
2850.43
2850.43
2850.43
Galope
2786.82
2786.82
2786.82
Trote
1517.16
1517.16
Salto
2253.17
2253.17
2253.17
Esta yegua tiene 1578 estrellas de excelencia.

potgraisseTarro de grasa

resistencia: +8, velocidad: +8


Centro ecuestre

LORNA aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Reproducción

Gestación

chevalDesde: unas horas
malePadre: JESAR

Información

reproductionMontas: 1
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes