Cantert

Antigüedad : 563 días
Clasificación general : 277º
Reserva : 82.979 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Peruano de paso Gris tordo
09:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 1517.82

Resistencia
112.9965
225.99
Velocidad
158.4965
316.99
Doma
138.9905
277.98
Galope
70.701
141.40
Trote
181.1065
362.21
Salto
96.618
193.24
Raza: Peruano de pasoEdad: 1 año 10 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 150 cm
Sexo: machoPeso: 326 kg
Capa: Gris tordo Nacido el: 19-03-2026
Ganadero: Tordo

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 19417.25
Resistencia2891.10  Galope1808.94
Velocidad4055.25  Trote4633.75
Doma3556.17  Salto2472.04
BLUP:
-93.72
-100 0+100

Orígenes

Padre: Caballo desaparecido
Madre: Caballo desaparecido
Peruano de paso
100.0%

Excelencia

Resistencia
2891.1
2891.1
2891.1
Velocidad
4055.25
4055.25
4055.25
4055.25
Doma
3556.17
3556.17
3556.17
3556.17
Galope
1808.94
1808.94
1808.94
Trote
4633.75
4633.75
4633.75
4633.75
4633.75
Salto
2472.04
2472.04
2472.04
Este caballo tiene 1885 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

PdP M19417.25 aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertPdP M19417.25 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 1 año 10 meses

Reproducción

pictoalertPdP M19417.25 podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 1 año 10 meses

Información