Martin01

Antigüedad : 3855 días
Clasificación general : 3430º
Reserva : 999.951 equus
Histórico de propietarios

Mono

compagnonsinge
Caballo de montar Azteca Gris claro
08:00
Energía
94%
Salud
100%
Ánimo
90%

Habilidades

Total: 17332.51

Resistencia
1416.1285
2832.26
Velocidad
1535.529
3071.06
Doma
1759.2735
3518.55
Galope
2066.3845
4132.77
Trote
806.14
1612.28
Salto
1082.798
2165.60
Raza: AztecaEdad: 14 años 8 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 163 cm
Sexo: hembraPeso: 477 kg
Capa: Gris claro Nacida el: 20-03-2026
Ganadero: Martin01 Ganancias: 6.921 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0545
Carrera de Trote 0575
Cross 0268
Carreras de obstáculos 0223
Doma clásica 06417
Potencial genético Total: 14319.01
Resistencia2340.57  Galope3416.36
Velocidad2538.61  Trote1328.81
Doma2906.97  Salto1787.69
BLUP:
100.00
-100 0+100

Orígenes

Padre: Loo 222
Madre: Litina na
Azteca
100.0%

Excelencia

Resistencia
2340.57
2340.57
2340.57
Velocidad
2538.61
2538.61
2538.61
Doma
2906.97
2906.97
2906.97
Galope
3416.36
3416.36
3416.36
3416.36
Trote
1328.81
1328.81
Salto
1787.69
1787.69
1787.69
Esta yegua tiene 1374 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +11, velocidad: +11, doma: +11, galope: +11, trote: +11, salto: +11

cravacheFusta

doma: +4, galope: +9, trote: +9, salto: +9

selleclassique3xSilla clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3xBrida clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

clochesCampanas

velocidad: +6, doma: +6, salto: +6

eperonsEspuelas

resistencia: +9, velocidad: +9, doma: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9

falabellaFalabella

resistencia: +9, doma: +8, salto: +7

longeCuerda

doma: +12, galope: +10, trote: +10

tapisclassique2xrougebleuAlfombra de silla clásica de2**

resistencia: +2, velocidad: +2, doma: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

bonnet2xrougebleuOrejeras de 2**

resistencia: +2, velocidad: +2, doma: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

bande2xrougeVendas de Polo de 2**

resistencia: +2, velocidad: +2, doma: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

bonuscouleurColor

resistencia: +2, velocidad: +2, doma: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2


Centro ecuestre

Nombre:
Hasta:
28 Octubre 2026
Box:
box 3*** abrevadero ducha lino
Beneficios:
forraje avena zanahoria orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEsta yegua está especializada en Monta Clásica.

Reproducción

Información

Próxima monta: 15 años
reproductionMontas: 1
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes