imnap

Antigüedad : 2698 días
Clasificación general : 561º
Reserva : 6.509.783 equus
Histórico de propietarios

Piñata: Bilbi

compagnonpinatabilby
19:30
Energía
17%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 8279.27

Resistencia
1006.995
2013.99
Velocidad
271.318
542.64
Doma
1364.334
2728.67
Galope
638.0325
1276.07
Trote
271.273
542.55
Salto
587.684
1175.37
Raza: Gypsy VannerEdad: 2 años 10 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 159 cm
Sexo: machoPeso: 465 kg
Capa: Bayo Nacido el: 17-03-2026
Ganadero: imnap

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

espíritu erranteherradura de heracles (barrel racing)
Potencial genético Total: 24844.36
Resistencia5919.11  Galope4362.77
Velocidad2191.61  Trote2191.23
Doma5313.35  Salto4866.28
BLUP:
-74.65
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
5919.11
5919.11
5919.11
5919.11
5919.11
Velocidad
2191.61
2191.61
2191.61
Doma
5313.35
5313.35
5313.35
5313.35
5313.35
Galope
4362.77
4362.77
4362.77
4362.77
Trote
2191.24
2191.24
2191.24
Salto
4866.28
4866.28
4866.28
4866.28
4866.28
Este caballo tiene 2428 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +15, velocidad: +15, doma: +15, galope: +15, trote: +15, salto: +15

espritnomadeEspíritu errante

resistencia: +11, velocidad: +11, doma: +11, galope: +11, trote: +11, salto: +11

heracleshorseshoesbarrelHerradura de Heracles (Barrel racing)

resistencia: +12, velocidad: +12, galope: +6

compagnonpinatabilbyPiñata: Bilbi

velocidad: +3


Centro ecuestre

Nombre:
Hasta:
17 Diciembre 2026
Box:
box 3*** abrevadero ducha lino
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho silla clásica de 3*** brida clásica de 3*** alfombra de silla clásica de1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Reproducción

Información