lilipicaro

Antigüedad : 5732 días
Clasificación general : 1725º
Reserva : 30.887.212 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Gypsy Vanner Pío negro tobiano
17:45
Energía
22%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 7048.50

Resistencia
1467.8855
2935.77
Velocidad
546.65
1093.30
Doma
651.442
1302.88
Galope
725.2375
1450.47
Trote
14.583
29.17
Salto
118.4535
236.91
Raza: Gypsy VannerEdad: 5 años
Especie: Caballo de montarAltura: 159 cm
Sexo: machoPeso: 463 kg
Capa: Pío negro tobiano Nacido el: 23-03-2026
Ganadero: Carlosrf

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 0000
Cross 0000
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 20107.87
Resistencia4789.67  Galope3529.69
Velocidad1773.56  Trote1773.84
Doma4300.55  Salto3940.56
BLUP:
-49.16
-100 0+100

Orígenes

Padre: Caballo desaparecido
Madre: Caballo desaparecido
Gypsy Vanner
100.0%

Excelencia

Resistencia
4789.67
4789.67
4789.67
4789.67
4789.67
Velocidad
1773.56
1773.56
1773.56
Doma
4300.55
4300.55
4300.55
4300.55
Galope
3529.69
3529.69
3529.69
3529.69
Trote
1773.84
1773.84
1773.84
Salto
3940.56
3940.56
3940.56
3940.56
Este caballo tiene 1954 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +11, velocidad: +11, doma: +11, galope: +11, trote: +11, salto: +11


Centro ecuestre

Nombre:
Hasta:
24 Enero 2027
Box:
box 3*** abrevadero ducha lino
Beneficios:
avena zanahoria

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Reproducción

Información