Caballo de montar Pura raza española Gris claro
09:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 304.58

Resistencia
25.2065
50.41
Velocidad
36.3195
72.64
Doma
31.106
62.21
Galope
28.073
56.15
Trote
14.165
28.33
Salto
17.419
34.84
Raza: Pura raza españolaEdad: 4 años 4 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 156 cm
Sexo: castradoPeso: 435 kg
Capa: Gris claro Nacido el: 18-03-2026
Ganadero: Marbellabella

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 0000
Cross 0000
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 29714.94
Resistencia4918.35  Galope5477.61
Velocidad7086.74  Trote2763.86
Doma6069.50  Salto3398.87
BLUP:
-77.18
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
4918.36
4918.36
4918.36
4918.36
4918.36
Velocidad
7086.74
7086.74
7086.74
7086.74
7086.74
7086.74
Doma
6069.5
6069.5
6069.5
6069.5
6069.5
Galope
5477.61
5477.61
5477.61
5477.61
5477.61
Trote
2763.86
2763.86
2763.86
Salto
3398.87
3398.87
3398.87
3398.87
Este caballo tiene 2913 estrellas de excelencia.

maleCaballo castrado

resistencia: +8, velocidad: +8, doma: +4


Centro ecuestre

ʙᴇʟʟᴀꕤʙᴇʟʟᴀ aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Reproducción

Información

ʙᴇʟʟᴀꕤʙᴇʟʟᴀ es un caballo castrado y por lo tanto no puede reproducirse.
reproductionMontas: 0
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes