ingrid0129

Antigüedad : 1030 días
Clasificación general : 1735º
Reserva : 3.132.160 equus
Histórico de propietarios

Cait Sith pantera

compagnoncatsidhe6
Caballo de montar Marwary Alazán
21:30
Energía
29%
Salud
100%
Ánimo
92%

Habilidades

Total: 7560.42

Resistencia
713.756
1427.51
Velocidad
646.897
1293.79
Doma
627.947
1255.89
Galope
689.5885
1379.18
Trote
533.4265
1066.85
Salto
568.5945
1137.19
Raza: MarwaryEdad: 3 años 8 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 157 cm
Sexo: machoPeso: 463 kg
Capa: Alazán Nacido el: 17-04-2026
Ganadero: ingrid0129 Ganancias: 75 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 0000
Cross 0000
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0001
Potencial genético Total: 21273.37
Resistencia4447.77  Galope5082.43
Velocidad3894.03  Trote1980.49
Doma3162.46  Salto2706.19
BLUP:
-70.98
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
4447.77
4447.77
4447.77
4447.77
Velocidad
3894.03
3894.03
3894.03
3894.03
Doma
3162.46
3162.46
3162.46
3162.46
Galope
5082.43
5082.43
5082.43
5082.43
5082.43
Trote
1980.49
1980.49
1980.49
Salto
2706.19
2706.19
2706.19
Este caballo tiene 2071 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +14, velocidad: +14, doma: +14, galope: +14, trote: +14, salto: +14

cravacheFusta

doma: +4, galope: +9, trote: +9, salto: +9

selleclassique3xSilla clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3xBrida clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

curepiedLimpiacascos

doma: +8

potgraisseTarro de grasa

resistencia: +8, velocidad: +8

clochesCampanas

velocidad: +6, doma: +6, salto: +6

eperonsEspuelas

resistencia: +9, velocidad: +9, doma: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9

longeCuerda

doma: +12, galope: +10, trote: +10

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

compagnoncatsidhe6Cait Sith pantera

velocidad: +13


Centro ecuestre

Nombre:
Hasta:
15 Enero 2030
Box:
box 3*** abrevadero ducha lino
Beneficios:
forraje avena zanahoria silla clásica de 3*** brida clásica de 3*** alfombra de silla clásica de1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEste caballo está especializado en Monta Clásica.

Reproducción

Información