Caballo de montar Peruano de paso Gris tordo
08:00
Energía
94%
Salud
100%
Ánimo
94%

Habilidades

Total: 1217.29

Resistencia
144.369
288.74
Velocidad
200.596
401.19
Doma
14.206
28.41
Galope
9.684
19.37
Trote
228.389
456.78
Salto
11.401
22.80
Raza: Peruano de pasoEdad: 2 años
Especie: Caballo de montarAltura: 153 cm
Sexo: machoPeso: 348 kg
Capa: Gris tordo Nacido el: 15-05-2026
Ganadero: Tordo

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 22454.83
Resistencia3342.58  Galope2092.36
Velocidad4691.10  Trote5357.69
Doma4112.02  Salto2859.07
BLUP:
-89.46
-100 0+100

Orígenes

Padre: PdP M23783.29 Jan
Madre: PdP H21110.62 Jan
Peruano de paso
100.0%

Excelencia

Resistencia
3342.58
3342.58
3342.58
3342.58
Velocidad
4691.11
4691.11
4691.11
4691.11
4691.11
Doma
4112.02
4112.02
4112.02
4112.02
Galope
2092.36
2092.36
2092.36
Trote
5357.69
5357.69
5357.69
5357.69
5357.69
Salto
2859.07
2859.07
2859.07
Este caballo tiene 2189 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

PdP M22454.83 aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Reproducción

pictoalertPdP M22454.83 podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 2 años

Información