Caballo de montar Cuarto de milla Alazán tostado
17:00
Energía
39%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 17156.51

Resistencia
897.821
1795.64
Velocidad
1350.146
2700.29
Doma
2791.553
5583.11
Galope
2159.7285
4319.46
Trote
242.541
485.08
Salto
1136.4675
2272.93
Raza: Cuarto de millaEdad: 7 años 2 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 161 cm
Sexo: hembraPeso: 456 kg
Capa: Alazán tostado Nacida el: 16-04-2026
Ganadero: Armandopp19 Ganancias: 1.228 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0000
Cutting 020140
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 25006.15
Resistencia2928.71  Galope5963.71
Velocidad4757.80  Trote1465.03
Doma5497.58  Salto4393.32
BLUP:
34.40
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
2928.71
2928.71
2928.71
Velocidad
4757.8
4757.8
4757.8
4757.8
4757.8
Doma
5497.58
5497.58
5497.58
5497.58
5497.58
Galope
5963.71
5963.71
5963.71
5963.71
5963.71
Trote
1465.03
1465.03
Salto
4393.32
4393.32
4393.32
4393.32
Esta yegua tiene 2443 estrellas de excelencia.

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

sellewestern3xSilla western de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3xBrida western de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapiswestern1xAlfombra de silla western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

Fiona#25006.15 aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationwesternEsta yegua está especializada en Monta Western.

Reproducción

Información