Equinox97

Antigüedad : 170 días
Clasificación general : 998º
Reserva : 563.356 equus
Histórico de propietarios

Pulpito

compagnonpoulpy
08:00
Energía
94%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 28606.78

Resistencia
3432.507
6865.01
Velocidad
1943.746
3887.49
Doma
2878.3795
5756.76
Galope
2485.1115
4970.22
Trote
1200.9125
2401.82
Salto
2362.732
4725.46
Raza: ÁrabeEdad: 14 años
Especie: Caballo de montarAltura: 157 cm
Sexo: machoPeso: 464 kg
Capa: Alazán Nacido el: 26-04-2026
Ganadero: Equinox97 Ganancias: 2.632 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 00157
Carrera de Trote 0102
Cross 041316
Carreras de obstáculos 0010
Doma clásica 0100
Potencial genético Total: 24058.76
Resistencia5739.48  Galope4132.22
Velocidad3230.23  Trote2242.44
Doma4786.07  Salto3928.32
BLUP:
65.00
-100 0+100

Orígenes

Padre: 20 Patraix Ríoplatense
Madre: Esmeralda Ríoplatense
Árabe
100.0%

Excelencia

Resistencia
5739.48
5739.48
5739.48
5739.48
5739.48
Velocidad
3230.23
3230.23
3230.23
3230.23
Doma
4786.07
4786.07
4786.07
4786.07
4786.07
Galope
4132.22
4132.22
4132.22
4132.22
Trote
2242.44
2242.44
2242.44
Salto
3928.32
3928.32
3928.32
3928.32
Este caballo tiene 2349 estrellas de excelencia.

cravacheFusta

doma: +4, galope: +9, trote: +9, salto: +9

pommeorManzana de Oro

resistencia: +11, velocidad: +11, doma: +11, galope: +11, trote: +11, salto: +11

selleclassique3xSilla clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3xBrida clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

potgraisseTarro de grasa

resistencia: +8, velocidad: +8

clochesCampanas

velocidad: +6, doma: +6, salto: +6

eperonsEspuelas

resistencia: +9, velocidad: +9, doma: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

Persimon aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEste caballo está especializado en Monta Clásica.

Reproducción

Información