Potro (¡ponle nombre!) Cuarto de milla Bayo cereza
19:15
Energía
28%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 1033.12

Resistencia
61.7585
123.52
Velocidad
97.6595
195.32
Doma
112.2485
224.50
Galope
121.4715
242.94
Trote
32.93
65.86
Salto
90.491
180.98
Raza: Cuarto de millaEdad: 1 año 4 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 151 cm
Sexo: hembraPeso: 310 kg
Capa: Bayo cereza Nacida el: 13-06-2026
Ganadero: miguelete

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 22903.50
Resistencia2682.25  Galope5467.33
Velocidad4356.71  Trote1337.66
Doma5037.17  Salto4022.38
BLUP:
-96.11
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
2682.25
2682.25
2682.25
Velocidad
4356.71
4356.71
4356.71
4356.71
Doma
5037.17
5037.17
5037.17
5037.17
5037.17
Galope
5467.33
5467.33
5467.33
5467.33
5467.33
Trote
1337.66
1337.66
Salto
4022.38
4022.38
4022.38
4022.38
Esta yegua tiene 2233 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

j aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertj podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 1 año 4 meses

Reproducción

pictoalertj podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 1 año 4 meses

Información