Caballo de montar Árabe Gris claro
20:00
Energía
21%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 25211.69

Resistencia
3199.7965
6399.59
Velocidad
1803.157
3606.31
Doma
2671.345
5342.69
Galope
2305.7395
4611.48
Trote
578.0975
1156.19
Salto
2047.711
4095.42
Raza: ÁrabeEdad: 9 años 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 158 cm
Sexo: hembraPeso: 452 kg
Capa: Gris claro Nacida el: 13-05-2026
Ganadero: Equinox97

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 24124.44
Resistencia5755.35  Galope4144.72
Velocidad3239.34  Trote2246.56
Doma4803.35  Salto3935.10
BLUP:
38.08
-100 0+100

Orígenes

Padre: Cerato Ríoplatense
Madre: Anya Ríoplatense
Árabe
100.0%

Excelencia

Resistencia
5755.35
5755.35
5755.35
5755.35
5755.35
Velocidad
3239.34
3239.34
3239.34
3239.34
Doma
4803.36
4803.36
4803.36
4803.36
4803.36
Galope
4144.73
4144.73
4144.73
4144.73
Trote
2246.56
2246.56
2246.56
Salto
3935.1
3935.1
3935.1
3935.1
Esta yegua tiene 2355 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Pisciana aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationwesternEsta yegua está especializada en Monta Western.

Reproducción

Información