Klero

Antigüedad : 377 días
Clasificación general : 929º
Reserva : 11.884.321 equus
Histórico de propietarios

Tortuga marina

compagnonseaturtle
Caballo de montar Verde
08:00
Energía
94%
Salud
100%
Ánimo
93%

Habilidades

Total: 18124.77

Resistencia
962.1665
1924.33
Velocidad
1428.434
2856.87
Doma
3454.171
6908.34
Galope
1724.2405
3448.48
Trote
441.3865
882.77
Salto
1051.989
2103.98
Raza: Cuarto de millaEdad: 5 años 4 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 162 cm
Sexo: machoPeso: 501 kg
Capa: Gris claro Nacido el: 17-05-2026
Ganadero: saultrzn Ganancias: 1.419 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0012
Cutting 0051
Trail class 0001
Reining 0122
Western pleasure 0231
Potencial genético Total: 28133.68
Resistencia3296.69  Galope6713.12
Velocidad5348.53  Trote1645.82
Doma6186.80  Salto4942.72
BLUP:
-36.60
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
3296.69
3296.69
3296.69
3296.69
Velocidad
5348.53
5348.53
5348.53
5348.53
5348.53
Doma
6186.8
6186.8
6186.8
6186.8
6186.8
6186.8
Galope
6713.12
6713.12
6713.12
6713.12
6713.12
6713.12
Trote
1645.82
1645.82
1645.82
Salto
4942.72
4942.72
4942.72
4942.72
4942.72
Este caballo tiene 2756 estrellas de excelencia.

cravacheFusta

doma: +4, galope: +9, trote: +9, salto: +9

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

curepiedLimpiacascos

doma: +8

sellewestern1xSilla western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bridewestern3xBrida western de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

clochesCampanas

velocidad: +6, doma: +6, salto: +6

eperonsEspuelas

resistencia: +9, velocidad: +9, doma: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9

falabellaFalabella

doma: +9, trote: +8, salto: +7

longeCuerda

doma: +12, galope: +10, trote: +10

cramponsSementales

galope: +12

tapiswestern1xAlfombra de silla western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

iriscoatgreenPelaje Iris

resistencia: +5, velocidad: +5, doma: +5, galope: +5, trote: +5, salto: +5


Centro ecuestre

Coriandre/Cilantro aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationwesternEste caballo está especializado en Monta Western.

Reproducción

Información