Caballo de montar Pura raza española Bayo tostado
10:00
Energía
79%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 1407.48

Resistencia
206.524
413.05
Velocidad
99.507
199.01
Doma
184.436
368.87
Galope
100.1385
200.28
Trote
50.794
101.59
Salto
62.3425
124.69
Raza: Pura raza españolaEdad: 5 años 4 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 153 cm
Sexo: hembraPeso: 463 kg
Capa: Bayo tostado Nacida el: 27-05-2026
Ganadero: henarrusa Ganancias: 100 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 21978.08
Resistencia3636.77  Galope4052.21
Velocidad5241.91  Trote2044.39
Doma4488.49  Salto2514.31
BLUP:
-67.13
-100 0+100

Orígenes

Padre: S272_Azap.100 ONIX
Madre: Vial Calzada
Pura raza española
100.0%

Excelencia

Resistencia
3636.77
3636.77
3636.77
3636.77
Velocidad
5241.91
5241.91
5241.91
5241.91
5241.91
Doma
4488.49
4488.49
4488.49
4488.49
Galope
4052.21
4052.21
4052.21
4052.21
Trote
2044.39
2044.39
2044.39
Salto
2514.31
2514.31
2514.31
Esta yegua tiene 2141 estrellas de excelencia.

sellewestern1xSilla western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bridewestern1xBrida western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

tapiswestern1xAlfombra de silla western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

Oran aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationwesternEsta yegua está especializada en Monta Western.

Reproducción

Información

Próxima monta: 6 años 2 meses
reproductionMontas: 2
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes