Caballo de montar Pura raza española Gris tordo
09:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 109.81

Resistencia
9.102
18.20
Velocidad
13.064
26.13
Doma
11.198
22.40
Galope
10.146
20.29
Trote
5.1085
10.22
Salto
6.2855
12.57
Raza: Pura raza españolaEdad: 1 año 8 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 150 cm
Sexo: machoPeso: 311 kg
Capa: Gris tordo Nacido el: 08-06-2026
Ganadero: *Ʈɍơƴɑ*

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 9753.11
Resistencia1616.90  Galope1802.35
Velocidad2320.66  Trote907.45
Doma1989.19  Salto1116.56
BLUP:
-94.56
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1616.9
1616.9
1616.9
Velocidad
2320.66
2320.66
2320.66
Doma
1989.19
1989.19
1989.19
Galope
1802.35
1802.35
1802.35
Trote
907.451
907.451
Salto
1116.56
1116.56
Este caballo tiene 918 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

ᘛ⋄ꕥ⋄ᘚ aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertᘛ⋄ꕥ⋄ᘚ podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 1 año 8 meses

Reproducción

pictoalertᘛ⋄ꕥ⋄ᘚ podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 1 año 8 meses

Información