Caballo de montar Pura raza española Gris claro

m

10:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 31.20

Resistencia
2.6
5.20
Velocidad
2.6
5.20
Doma
2.6
5.20
Galope
2.6
5.20
Trote
2.6
5.20
Salto
2.6
5.20
Raza: Pura raza españolaEdad: 1 año 10 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 149 cm
Sexo: machoPeso: 323 kg
Capa: Gris claro Nacido el: 18-06-2026
Ganadero: Carla:)

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 13710.99
Resistencia2268.80  Galope2531.01
Velocidad3265.68  Trote1275.66
Doma2800.93  Salto1568.91
BLUP:
-93.72
-100 0+100

Orígenes

Padre: m
Madre: LQQ5299
Pura raza española
100.0%

Excelencia

Resistencia
2268.8
2268.8
2268.8
Velocidad
3265.68
3265.68
3265.68
3265.68
Doma
2800.93
2800.93
2800.93
Galope
2531.01
2531.01
2531.01
Trote
1275.66
1275.66
Salto
1568.91
1568.91
Este caballo tiene 1314 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

m aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertm podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 1 año 10 meses

Reproducción

pictoalertm podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 1 año 10 meses

Información