Bubbles

Antigüedad : 411 días
Clasificación general : 1436º
Reserva : 135.389 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Pura raza española Gris claro
20:30
Energía
43%
Salud
100%
Ánimo
92%

Habilidades

Total: 31442.42

Resistencia
2475.957
4951.91
Velocidad
3756.9525
7513.90
Doma
3376.4405
6752.88
Galope
2948.053
5896.11
Trote
1451.1935
2902.39
Salto
1712.6145
3425.23
Raza: Pura raza españolaEdad: 12 años 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 152 cm
Sexo: hembraPeso: 445 kg
Capa: Gris claro Nacida el: 15-06-2026
Ganadero: Bubbles Ganancias: 548 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0001
Carrera de Trote 0011
Cross 0110
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0101
Potencial genético Total: 29074.06
Resistencia4812.18  Galope5357.63
Velocidad6935.19  Trote2703.57
Doma5939.92  Salto3325.57
BLUP:
48.50
-100 0+100

Orígenes

Padre: 20 Hefesto Delfos
Madre: Iris Delfos
Pura raza española
100.0%

Excelencia

Resistencia
4812.18
4812.18
4812.18
4812.18
4812.18
Velocidad
6935.19
6935.19
6935.19
6935.19
6935.19
6935.19
Doma
5939.92
5939.92
5939.92
5939.92
5939.92
Galope
5357.63
5357.63
5357.63
5357.63
5357.63
Trote
2703.57
2703.57
2703.57
Salto
3325.57
3325.57
3325.57
3325.57
Esta yegua tiene 2850 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +17, velocidad: +17, doma: +17, galope: +17, trote: +17, salto: +17

selleclassique3xSilla clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3xBrida clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

curepiedLimpiacascos

doma: +8

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

Nombre:
Hasta:
17 Octubre 2026
Box:
box 3*** abrevadero ducha lino
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho silla clásica de 3*** brida clásica de 3*** alfombra de silla clásica de1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEsta yegua está especializada en Monta Clásica.

Reproducción

Información