Olu

Antigüedad : 265 días
Clasificación general : 402º
Reserva : 6.617.572 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Apalosa Appaloosa Alazán moteado
08:00
Energía
94%
Salud
100%
Ánimo
94%

Habilidades

Total: 40.20

Resistencia
3.35
6.70
Velocidad
3.35
6.70
Doma
3.35
6.70
Galope
3.35
6.70
Trote
3.35
6.70
Salto
3.35
6.70
Raza: ApalosaEdad: 1 año 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 150 cm
Sexo: machoPeso: 350 kg
Capa: Appaloosa Alazán moteado Nacido el: 27-06-2026
Ganadero: paclin del valle

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 11830.33
Resistencia1683.13  Galope2114.63
Velocidad2821.47  Trote1098.47
Doma2550.52  Salto1562.11
BLUP:
-95.35
-100 0+100

Orígenes

Padre: Brujo 11816 APA Zaro
Madre: Ambato H02W IRICHAN
Apalosa
100.0%

Excelencia

Resistencia
1683.13
1683.13
1683.13
Velocidad
2821.47
2821.47
2821.47
Doma
2550.52
2550.52
2550.52
Galope
2114.63
2114.63
2114.63
Trote
1098.47
1098.47
Salto
1562.11
1562.11
Este caballo tiene 1127 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

AmbatoM03 aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertAmbatoM03 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 1 año 6 meses

Reproducción

pictoalertAmbatoM03 podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 1 año 6 meses

Información