Caballo de montar Gypsy Vanner Pío Tobiano Bayo cereza
08:00
Energía
88%
Salud
100%
Ánimo
90%

Habilidades

Total: 8124.34

Resistencia
891.684
1783.37
Velocidad
333.108
666.22
Doma
658.933
1317.87
Galope
541.87
1083.74
Trote
333.3755
666.75
Salto
1303.199
2606.40
Raza: Gypsy VannerEdad: 2 años 4 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 159 cm
Sexo: machoPeso: 397 kg
Capa: Pío Tobiano Bayo cereza Nacido el: 02-07-2026
Ganadero: Carla:)

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 25676.49
Resistencia6119.49  Galope4507.91
Velocidad2264.44  Trote2266.30
Doma5490.85  Salto5027.49
BLUP:
-82.56
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
6119.49
6119.49
6119.49
6119.49
6119.49
6119.49
Velocidad
2264.45
2264.45
2264.45
Doma
5490.85
5490.85
5490.85
5490.85
5490.85
Galope
4507.91
4507.91
4507.91
4507.91
Trote
2266.3
2266.3
2266.3
Salto
5027.49
5027.49
5027.49
5027.49
5027.49
Este caballo tiene 2510 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

m 25676.49 aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Reproducción

pictoalertm 25676.49 podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 2 años 4 meses

Información